265
ID отеля: 4850
У Татьяны
-/5.00

Гостевой дом


Расположение: Чолпон-Ата, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: улица Советская, 48

К сожалению у нас нет контактов "У Татьяны". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чолпон-Ата.

Особенности: место для пикника, садовая мебель, терраса для загара, частная пляжная зона, принадлежности для барбекю, терраса, сад

Детям: детская коляска, детские телеканалы, защитные барьеры для детей, детская площадка на улице, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы

Гостевой дом «У Татьяны» расположен в городе Чолпон-Ата. В распоряжении гостей общий лаундж, сад и терраса для загара с бассейном. На территории доступен бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Самостоятельно готовить еду гости смогут на общей кухне. Желающие смогут воспользоваться пунктом обмена валюты.

В числе удобств всех номеров — кондиционер, микроволновая печь, чайник, ванна, фен, рабочий стол и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в каждом номере есть собственная ванная комната.

В гостевом доме «У Татьяны» гостям сервируют континентальный завтрак.

К услугам гостей принадлежности для барбекю. На территории гостевого дома «У Татьяны» можно поиграть в дартс, неподалеку от него среди любителей активного отдыха популярны пешие прогулки.