44502
ID отеля: 2893
Пансионат Рохат НБУ
-/5.00

Пансионат, Пляжный


Расположение: Кара-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: Пансионат "Рохат НБУ" расположен в Иссык-Кульской областе недалеко от с. Кара-Ой ( Долинка) на 250 км трассы от г. Бишкек.

К сожалению у нас нет контактов "Пансионат Рохат НБУ". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Кара-Ой.

Пансионат “Рохат НБУ” находится в живописном месте в курортной зоне под названием “Рохат”. Это уникальное место расположено недалеко от живописного города Чолпон-Ата между озером и горами, благодаря чему имеет особый микроклимат: защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом. Охраняемая территория пансионата хорошо озеленена. К пансионату привлекает отдыхающих возможность спокойного отдыха с качественным сервисом.

Территория: 19,7 га среди лесного оазиса с разнообразными породами деревьев и кустарников. Развлечения: В комплексе отдыха работают тренажерный зал, бильярдная, читальный зал, компьютерный центр, ресторан. По вечерам проводится показ видеофильмов в концертном зале, выступают приглашенные артисты, КВН и т. д.
Пляж: Большой выбор развлечений на воде: катание на теплоходе, лодках, "бананах", катамаранах.

УСЛУГИ

У пансионата Рохат есть собственный плавательный бассейн, дискотека, тренажерный зал, косметический салон и парикмахерская, сауна. Конференц-услуги: В пансионате имеется современно оборудованные конференц- залы, киноконцертный зал, бар-ресторан,

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

К услугам отдыхающих 2-, 3-, 4-местные номера со всеми удобствами. Пятиэтажный корпус №3: санузел с горячей водой на два номера, телевизор на этаже. Корпус №2: простые номера, душ, туалет на этаже; в номерах имеются умывальник с холодной водой, шкаф, стол, стулья. Трехэтажный корпус №1: номера с евроремонтом; в номерах - телевизор и холодильник. Помимо этого, в глубине фруктового сада расположен небольшой городок двухэтажных коттеджей. Каждый коттедж рассчитан на 4 человека. На первом этаже располагается оборудованная кухня, холл, ванная комната. На втором этаже - две спальни, комната отдыха.

  1. Казбек Кожиев
    Казбек Кожиев 2 года назад
    1500 сомов с человека. Не стоит этих денег
  2. Казбек Кожиев
    Казбек Кожиев 2 года назад
    Были с 23 ро 28.07.21.
    При Союзе было отлично. Сейчас полный отстой. Номера хорошие но не убираются. Пляж далеко. На пляже чисто но большая скученность отдыхающих. В столовой полный бардак. Готовят невкусно однообразно. Приходится долгождать то нет хлеба то соли то чая. Столы вплотную друг к дружке. Ни о какой дистанции речи нет. Официантки молоденькие девушки без масок без платков. Никаких санитайзеров нет в помине