39869
ID отеля: 2901
пансионат Ботани Бич
-/5.00

Коттеджный комплекс, Пляжный


Расположение: Кара-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: г.Чолпон-Ата, курортный центр озера Иссык-Куль – 8км., 250 км от города Бишкека

К сожалению у нас нет контактов "пансионат Ботани Бич". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Кара-Ой.

Мини пансионат Ботани Бич до г.Чолпон-Ата, курортного центра озера Иссык-Куль – 8км., 250 км от города Бишкека, в с. Кара-Ой, на северном берегу озера Иссык-Куль.

Вы хотите отдохнуть от городской суеты и шума, снять усталость, полностью расслабиться в тишине и забыть о своих проблемах?

Отель Ботани Бич – самый правильный выбор! Название отеля (Ботанический Пляж) оправдывает себя, расположен он обособленно, в самом красивом и зеленом месте курортной зоны, на территории лесного хозяйства в с. Кара-Ой (Долинка).Территория отеля ухоженная и благоустроенная, озеленена хвойными и лиственными деревьями, центральную аллею украшают густые заросли облепихи.

Ботани Бич – это ваш райский уголок, где Вы отдохнёте от городской суеты и увезёте с собой потрясающий положительный заряд энергии и здоровье на целый год.

Летний отдых на Иссык-Куле – это жаркое солнце, голубое небо, роскошный пляж с золотым песком, изумрудное озеро, горный и морской климат и целебный воздух, а в «Ботани Бич» проявляется умиротворяющее чувство единения с природой.

ОПИСАНИЕ

Пляж собственный, золотистый песок; оборудованный зонтами и шезлонгами. Бар на пляже. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно. Каждую субботу проводится дискотека под живую музыку. Максимальное расстояние до пляжа - 150м. Развлечения:огромная территория для квадрациклов, бильярд, караоке, экскурсии, прогулки на лошадях, рыбалка и лодки, настольные игры. Для гостей организованы выезды на вечерние развлечения в центры отдыха и дискотеки, предоставляются услуги такси.

УСЛУГИ

Для деловых людей – беспроводной Интернет, имеется IP телефония.

В отеле имеется фитнес центр, автостоянка, территория круглосуточно охраняется.

Пляж находится под контролем спасателей. Отель соответствует всем требованиям пожарной и личной безопасности.

Отель Ботани Бич – подходящее место для проведения корпоративных мероприятий, тренингов, мини-конференций, семинаров и встреч.

Дополнительно:

Квадрацикл, Байдарка, Прогулка на лошадях, Велосипед детский/взрослый, Бильярд, Ракетки для бадминтона, Баскетбол/волейбол/ футбол на пляжу, Шахматы/ нарды, Компьютерные игры, Надувные баллоны для детей, Интернет, Караоке, DVD зал.

Экскурсии по живописным, историческим местам озера Иссык-Куль, Катание на катере, яхте.

Трансфер (легковые автомашины, бусы, автобусы).

Изготовление полиграфической продукции для проведения конференций, семинаров.

Наличие необходимого оборудования для проведения конференций, семинаров.

Эко туры, треккинг, кумысо-терапия (Чон Кемин, Кок Ойрок, оз.Гул-Тор, Жашыл Кол, р. Чон Кемин).

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Коттедж-бунгало стандарт– двухместные номера с верандой, отдельным санузлом, душ с горячей водой, спутниковое ТВ, холодильник, столики и кресла.

VIP коттеджна 4 человека - отдельный коттедж с гостиной и спальней. Кожаные диваны и кресла, кухонный гарнитур со встроенной техникой и посудой, ТВ с DVD- плеером, душ Шарко, отдельная зеленая лужайка.

Уборка номера – ежедневно, смена белья – 1 раз в неделю, смена полотенец – 2 раза в неделю, имеется room service.

Эконом-класс– двухместные номера, санузел, душ с горячей водой расположены на этаже. Уборка номера – ежедневно, смена белья – 1 раз в неделю, полотенец – через 3 дня, имеется room service.

Юрта- возможно размещение большой группы до 8 человек. Великолепная возможность ощутить себя кочевником, пожить в национальном жилище кыргызов. В юрте имеется национальные одеяла (тошоки) и подушки, которые используются для сна, холодильник, телевизор с DVD плеером, стол. Принять утренние водные процедуры можно на озере (20м), санузел и душевые - в корпусе.

Расчетное время: Время заезда – 14:00, Время выезда – 12:00.
Условия бронирования: предоплата 50%

ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает широкий ассортимент блюд национальной и европейской кухни. При составлении меню учитываются предпочтения и пожелания гостей. Гурманы по достоинству оценят работу наших поваров. Вечером для отдыхающих работает ресторан и бар.

Вы можете воспользоваться услугами бара на пляже и заказать шашлык.