37922
ID отеля: 2914
Green Yard (Грин Ярд)
-/5.00

Гостевой дом, Городской


Расположение: Каракол, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Green Yard (Грин Ярд)". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Каракол.

Гостеприимный гостевой дом Green Yard расположен у подножья гор Тянь-Шаня в г. Каракол. Был основан как семейный бизнес в 2002 году.
Месторасположение идеально подходит для гостей желающих открыть для себя Джети-Огузское, Каракольское и Аксуйское ущелья, которые всходят в горы Тескей Ала-Тоо.
Недалеко от лыжной базы «Каракол», в 20 минутах от гостевого дома. И в пяти минутах от центра города и в 18 км от берега озера Иссык-Куль.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Гостевой дом Green Yard в г. Каракол. Находится в пяти минутах от центра города. Для тех, кто интересуется зимними видами спорта, лыжная база «Каракол» находиться в 20 минутах от гостевого дома. Комнаты гостевого дома чистые, уютные и комфортные. Почувствуйте гостеприимство и домашний уют!

ОПИСАНИЕ

В гостевом доме "Green Yard" - 15 номеров «Стандарт» (5 одноместных, 10 двухместных).

Все комнаты уютные, оформлены в светлых и мягких тонах.

УСЛУГИ

Отель Green Yard предоставляет следующие виды услуг: 

  • Проживание по международным стандартам
  • Отличные французские вина от Сомелье Saint Benezet, Божоле АОС Шато дю Кара, Бордо-Сант АОС Шато Бо Пюи, Каприс де Лола, Пино де Шарант АОС
  • Французские вина на розлив Анжу, Каберне, Костьер де Ним
  • Транспортные услуги (встреча в аэропорту и т.д.)
  • Организация треков и экскурсий для гостей (катание на лошадях и т.д.)
  •  Бесплатный Wi Fi Интернет
  • Предоставление полу-пансиона
  • Услуги массажа и сауны
  • Бесплатная медицинская консультация
  • Услуги прачки
  • 10% скидка для наших клиентов в ресторане «Кенч»
  • Продажа экологически чистой продукции произведенной местными сообществами

Конференц-услуги

Отель Green Yard имеет честь предложить Вам свои услуги по организации конференций, проведению семинаров, «тимбилдингов» и деловых встреч.

У нас вы сможете эффективно провести рабочее мероприятие с коллегами, составить рабочие и финансовые планы, провести обучающий семинар для своих сотрудников, подвести итоги прошедшего квартала или года.

Донорские проекты, компании и организации могут проводить в отеле Green Yard корпоративные выезды, мы обеспечим всем необходимым для комфортного проживания, качественного питания, кофе-брейков и создания дружественной атмосферы. Мы избавим Вас от организационных мелочей, сохранив Вам время. По окончанию встреч, семинаров по желанию клиента корпоративный выезд на горнолыжную базу Каракол для закрепления и эффективности проведенных дней в Караколе.

Конференц-зал рассчитан до 25 человек, площадь 50 кв.м. (5м х 10м). Конференц-зал функционирует круглый год и оснащен необходимым оборудованием.Наш заботливый персонал поможет Вам в организации Вашего мероприятия.

Мы подходим индивидуально к организации каждого мероприятия, что создает благоприятные условия, отвечающие Вашим требованиям.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Комнаты оформлены в светлых и мягких тонах с уютным дизайном напоминающие домашнюю атмосферу. Удобные кровати, мебель, шторы, постельные принадлежности подчеркивают изысканность и утонченность декора. Два общих зала с большим количеством разнообразных цветов.

Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, туалетом и душем с холодной и горячей водой, феном и индивидуальной системой отопления. Из окон южной стороны открывается прекрасный вид на горы Тянь-Шаня.

В каждой из комнат чувствуется домашний уют, теплота и гостеприимство. Комнаты оборудованы предметами, помогающие гостям чувствовать себя в домашней обстановке.

В Отеле “Green Yard” множество цветов, во дворе можно полюбоваться цветущими цветами, имеется большая коллекция картин местных художников, а также большая коллекция фотографий постоянных посетителей. Вы почувствуете себя как дома.