38392
ID отеля: 2882
Гостиничный комплекс СемьЯ
-/5.00

Гостиничный комплекс, Загородный


Расположение: Сары-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: "Сары-Ой" в 244 км от Бишкека и в 8 км от Чолпон-Аты. Рядом с "Karven Four Seasons", "ЦО РАДУГА", на территории "Барчын"

К сожалению у нас нет контактов "Гостиничный комплекс СемьЯ". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Сары-Ой.

Гостиничный комплекс "СемьЯ" это 3-этажный корпус с 9 номерами(6 люкс и 3 полулюкс):

  • двухместных 3 номера, при необходимости можно добавить одну дополнительную кровать;
  • четырехместных 6 номеров, при необходимости можно добавить одну дополнительную кровать;

ЛЮКС НОМЕРА - состоят из 2х комнат с 2х спальными удобными кроватями, Спутниковое ТВ, Душ (холодная и горячая вода), холодильник итд! ВСЕ Удобства!

ПОЛУ-ЛЮКС - 1-ком номер с двумя кроватями,душ, ТВ,холодильник и многое другое.

ЧТО РЯДОМ?

"Karven Four Seasons", "ЦО РАДУГА", и "Барчын"

УСЛУГИ

На территории находится кафе, где вы можете вкусно поесть, выпить свежего пива за просмотром Летней Лондонской Олимпиады 2012 на больших плазменных ТВ. Бильярд, Теннис и Playstation 3 Прогулочная территория находится на территории "ДОЦ БАРЧЫН", пляж так же делим с "Барчын" В летний сезон на территории "Барчын", очень много детей!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДЯТ РАЗЛИЧНЫЕ ДЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ЧТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ ВАШИМ ДЕТКАМ. ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ – спутниковое ТВ, wi-fi, холодильник, отдельный санузел, набор посуды для чая/кофе, тарелки, приборы – уборка номера – по желанию – смена постельного белья – через каждые 3 дня – шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста и зубная щетка – за дополнительную плату