38093
ID отеля: 2891
гостевой дом VIP
-/5.00

Гостевой дом, Городской


Расположение: Тамчи, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "гостевой дом VIP". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Тамчи.

Новый гостевой дом - "VIP" расположено в Киргизии, на северном берегу озере Иссык-Куль, с. Тамчы, от города Бишкек 210-220км. 250 метров от берега.

Мини пансионат - гостевой дом «VIP». Пришло время отдохнуть от городской суеты и духоты? Так хочется вволю покупаться и позагорать, подышать свежим горным воздухом, поесть фруктов не с базарного прилавка, а прямо с дерева; в полдень подремать в саду, а вечером посидеть за столом в крытом дворике, попить чай с медом и послушать стрекот цикад. Все это Вы найдете в нашем гостевом доме и сможете отдохнуть в уютной домашней обстановке. Мини пансионат - гостевой дом «VIP» предлагает недорогой отдых в частном секторе на северном берегу озера Иссык-Куль

Комфортный отдых, отличные условия, качественое питание,внимательный персонал, экскурсии по горным ущельям и достопримечательностям Кыргызстана. Мы ждем всех, кто желает хорошо отдохнуть на Иссык-Куле и получить заряд бодрости и сил на весь год.

УСЛУГИ

Бассейн, детский бассейн, финская сауна, автостоянка.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Горячая вода , душ, туалет, раковина, двуспальная кровать, угловой, раздвижной диван, холодильник, телевизор( спутниковое ТV), журнальный столик, прикроватные тумбочки.

ПИТАНИЕ

По желанию клиентов возможно 3-х разовое питание -12 долларов с человека в день, детям до 7 лет - 6 долларов в день, а также возможно приготовление обеда на заказ. Имеется летняя кухня, газовая плита, где клиенты могут готовить сами.