45220
ID отеля: 2923
пансионат Валенсия
-/5.00

Пансионат, Городской


Расположение: Тамчи, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "пансионат Валенсия". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Тамчи.

Пансионат «Валенсия» был открыт в 2006 году, с территорией 0,4 га. Это ухоженный, уютный уголок, с прекрасной аурой. Хорошее озеленение: газон, клумбы из роз. Это замечательный отдых с маленькими детьми и постарше.

Современная архитектура корпусов предоставляет хорошие условия проживания и превосходное обслуживание создают атмосферу удовольствия и прекрасного настроения, в которую Вы погружаетесь.

ОПИСАНИЕ

Территория: Пансионат «Валенсия» был открыт в 2006 году, с территорией 0,4 га. Это ухоженный, уютный уголок, с прекрасной аурой. Хорошее озеленение: газон, клумбы из роз. Это замечательный отдых с маленькими детьми и постарше.
Развлечения: Настольный теннис, Детская игровая площадка, Караоке, Бассейн.
Пляж:Городской пляж, протяженностью 1000 метров. На пляже имеется: скутера, моторные лодки, катамараны и все возможные водные развлечения (бананы, «таблетка» и т.д.).

УСЛУГИ

Имеются свои радоновые источники.
Столовая из 2-х залов(S=90м2), Кафе-бар (S=45м2).
Организовываются поездки в:
Григорьевское ущелье, Семёновское ущелье, мёртвое озеро, радоновый бассейн, термальный бассейн, прогулки на яхте или теплоходе по озеру Исык-Куль, личный траспорт (встретить и проводить до места назначения).

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Трёхэтажный корпус на 58 человек -простые номера. В номере стол,комод,зеркало,вешалки. На 4 номера 2 туалета,1 душ. Четырёхэтажный корпус на 20 человек-номера полулюкс. Все номера оборудованы: душем, туалетом, горячей и холодной водой.