13023
ID отеля: 4957
Санаторий
-/5.00

Санаторий, Загородный


Расположение: Щучинск, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Акмолинская область,озеро Щучье

Телефон: Показать телефон

Санаторий «ЖЕКЕ-БАТЫР» расположен живописном месте в лесном массиве, на берегу озера ЩУЧЬЕ. Работает круглогодично, имеет СПАЛЬНО-ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС НА 100 МЕСТ. Отдых в санатории «ЖЕКЕ-БАТЫР» проходит в самых живописных местах, где к услугам отдыхающих кроме проживания в благоустроенных комфортабельных комнатах различной категории, 4-х разового комплексного разнообразного и диетического питания, а также лечебных и терапевтических медицинских услуг, входящих в стоимость путевки, Вам могут предложить хорошо организованный и интересный досуг, включающий не только различные виды услуг на территории санатория, но и все возможные увлекательные экскурсии по историческим и достопримечательным местам нашей страны в ЩУЧИНСКО-БОРОВСКОЙ КУРОРТНОЙ ЗОНЕ. Размещение отдыхающих производится в номерах следующих категорий: КОМНАТЫ ПОНИ-ЖЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ 2-Х МЕСТНЫЕ (БЕЗ УДОБСТВ), УЛУЧШЕННЫЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЕ 2-Х МЕСТНЫЕ НОМЕРА, СТАНДАРТНЫЕ БЛАГОУСТРОЕННЫЕ 3-Х И 4-Х МЕСТНЫЕ НОМЕРА, НОМЕРА ПОЛУЛЮКС 2-Х МЕСТНЫЕ, НОМЕРА ЛЮКС 2-Х МЕСТНЫЕ и наконец VIP-НОМЕРА 2-Х МЕСТНЫЕ. РАЗМЕЩЕНИЕ В НОМЕРАХ САНАТОРИЯ «ЖЕКЕ-БАТЫР» С ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО. Смена постельного белья в санатории 1 раз в 3 дня. Расчётный час: 12.00 час дня, заезд в первый день до обеда - 14.00 час, между 12-14 часами, освобождение номеров и выезд в последний день после завтрака до 11 часов, между 10-11 часами. Внизу в виде таблицы приведено описание номеров в САНАТОРИИ «ЖЕКЕ-БАТЫР».

 

Питание: питание в санатории «ЖЕКЕ-БАТЫР» организовано в собственной столовой. Питание 4-разовое комплексное и диетическое входит в стоимость номера. Также на территории санатория имеется бар, для проведения торжеств - банкетный зал.

Лечение: для тех, кто хочет поправить свое здоровье, работает лечебный корпус, где проводятся консультации и лечения высококвали-фицированными врачами различных специализации. Профиль санатория это: санаторно-курортное лечение лиц, страдающих заболеваниями органов дыхания нетуберкулезного характера, опорно-двигательного аппарата, функциональных заболеваний сердечно-сосудистой и периферической нервной систем, ожирения и гинекологические заболевания. Лечебные процедуры: грязелечение, лазеролечение, водолечение, физиолечение, услуги ингаляционного и массажного кабинета, паросауна, иглорефлексотерапия, терапевтические услуги и многие другие процедуры.

Инфраструктура. Развлечения, спорт и досуг: для функционирования санатория «ЖЕКЕ-БАТЫР» имеется спально-лечебный корпус и собственная столовая. Для тех, кто хочет отдохнуть за застольем, имеется бар, для проведения юбилеев, банкетов, дней рождения или других мероприятий - специальный зал для проведения торжеств. Для тех, кто приехал на своей машине имеется автостоянка, предоставляются автоуслуги. Для проведения презентации и семинаров имеется конференц-зал. Для культурного отдыха в вечернее время имеется кинотеатр, концертный зал, а также организуются дискотеки. Для любителей книг имеется библиотека. Для любителей активного отдыха имеются спортивные площадки и настольные игры: бильярд, настольный теннис, бадминтон, нарды, шашки и шахматы. Организуются на территории  пункты проката спортивного инвентаря. В санатории также имеется сауна с бассейном. Для инвалидов предусмотрен специальный сервис.

На пляже имеется весь комплекс водных развлечений: катание на лодках и катамаранах, бананах и таблетках, прогулки на яхте или на катере и многое другое. Также организуются проведение экскурсий по курортной зоне, пешие походы, конные прогулки и другие экскурсии.