38251
ID отеля: 4395
Бизнес - отель «Астра»
-/5.00

Гостиница, Городской


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д.12

Телефон: Показать телефон

Email: info@astra-hotel.kz

Отель Астра остается одной из наиболее привлекательных отелей для тех, кто приезжает на выставки, спортивные мероприятия и различные форумы, совещания и конференции.

Астра представляет собой отель, в котором имеется 77 комфортабельных номера различных категорий, в каждом из них установлены кровать, телефон, персональный сейф, кабельное телевидение, душевая кабина, фен, кондиционер. В стоимость проживания входит завтрак, WI-FI интернет, услуги Фитнес-центра. Украшением отеля является оздоровительный-центр с банным комплексом: сауной и бассейном, услугами массажиста, йоги и персональной тренировки. Гостям, приехавшим с маленькими детьми, предоставляется детская кроватка.

В уютном отеле Астра, кроме проживания, предлагается услуга конференц-зала на 70 персон, оснащенный новейшим оборудованием. Для работы в отеле имеется бизнес-центр, где можно воспользоваться оргтехникой, компьютерами, услугами секретаря. Ресторан же предлагает национальную и европейскую кухню: в меню представлено около 40 блюд, а по утрам гостей ждет завтрак (Шведский стол). К услугам гостей также предлагается летняя площадка, бесплатная автостоянка на территории отеля, прачечная, химчистка, банкомат.

Рядом с отелем расположено множество ресторанов, баров и других мест досуга. До центра, музеев и театров, площади можно дойти за 10-15 минут. Отель расположен на пересечении проспекта Райымбека и ул. Желтоксан.

Желаем приятного пребывания в нашем городе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Номера:

Одноместный Стандарт
Уютный номер, выполненный в спокойной цветовой гамме.
Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и работы: двуспальная кровать, письменный стол, платяной шкаф, бесплатный доступ в Интернет WiFi, кабельное телевидение, кондиционер, затемняющие шторы, телефон, индивидуальный сейф.
В ванной комнате: фен, парфюмерный набор для ванны.

Двухместный
Уютный номер, выполненный в спокойной цветовой гамме. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и работы: две односпальные кровати, письменный стол, платяной шкаф, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, затемняющие шторы, телефон, индивидуальный сейф. В ванной комнате: фен, парфюмерный набор для ванны.

Двухместный Комфорт
Уютный номер подходит для отдыха и деловых встреч. Здесь есть мини гостиная с рабочим столом и журнальным столиком с креслами, спальная комната с двуспальной кроватью. Также в номере отеля DVD-проигрыватель, минибар, платяной шкаф, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф, ванная комната с душевой кабиной, халат, тапочки, фен, парфюмерный набор для ванны и бритья, спонж для обуви.

Трехместный
Уютный номер, выполненный в спокойной цветовой гамме. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и работы: две двуспальные и одна односпальная кровати, письменный стол, платяной шкаф, бесплатный доступ в Интернет WiFi, кабельное телевидение, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф. В ванной комнате: фен, парфюмерный набор для ванны.

Люкс
Двухкомнатный номер подходит для отдыха и деловых встреч. Здесь есть гостиная-кабинет с рабочим столом и журнальным столиком с креслами, спальная комната с большой двуспальной кроватью.
Из услуг в номере имеется DVD-проигрыватель, минибар, платяной шкаф, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, телефон, индивидуальный сейф, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душевой кабиной, халат, тапочки, фен, парфюмерный набор для ванны и бритья, спонж для обуви.