38903
ID отеля: 4427
Royal Fish
-/5.00

Гостиничный комплекс, Горнолыжный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская область, Тургеньское ущелье, Иле-Алатауская зона Национального парка, выше форелевого хозяйства, 70 км. от г. Алматы.

Телефон: Показать телефон

Instagram: royal_fish_complex

Особенности: Баня, Бильярд, Сауна

Кухня: Восточная, Домашняя, Европейская, Казахская, Шашлык / Кавказская

Активный отдых: Волейбол

Музыка: Дискотека, Караоке

Гостиница Royal Fish расположена в живописном месте Алматинской области в Иссыкском ущелье. У нас Вы можете с удовольствием насладиться поистине чистым воздухом и изумительно красивой природой, от души отдохнуть от городской суеты. Наш комплекс - это место, где созданы все условия для Вашего приятного и комфортного отдыха. На територии имеется гостиница, ресторан, бар, бильярд, караоке, 2 коттеджа из сруба, баня, сауна, детская площадка, бассейн, летнее кафе, футбольное и волейбольное поле, парковка, прокат велосипедов. К Вашим услугам имеются номера "Стандарт", "Полу люкс" и "Люкс". Во всех номерах имеется ванная комната, холодильник, телевизор со спутниковым телевидением.

  1. Айгуль
    Айгуль 2 года назад
    Ужастный отель. Проводили в мае банкет по случаю юбилея. Столкнулись с обманом. В наш счёт включили того чего не брали. Таким образом официантка Махабат пихнула нам 2 пиццы общей стоимостью 14000 тенге. Администратор Назым закрывает на все глаза. Мы потребовали позвать главного. Админ ответила что его нет. Но все это время он сидел на летней террасе. Очень некомпетентные сотрудники.