45967
ID отеля: 4623
 Детский оздоровительный лагерь Ак Бастау.
-/5.00

Детский лагерь, Загородный, Отдых с детьми, Детские лагеря

Стоимость: от 60 000 до 120 000 тенге


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: г. Алматы, пос. Карагайлы, ул. Макатаева, дом 23

Телефон: Показать телефон

Email: adaha@mail.ru

Активный отдых: Баскетбол, Большой теннис, Футбол

Детский оздоровительный лагерь на ходится на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Ак Бастау". С 01 июня 2016 года организовывает работу спортивно-оздоровительного пансионата по круглогодично действующей программе "Мать и дитя",а также в каникулярное время, организует отдых детей по программе «ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ» с проведением ряда лечебно-восстановительных процедур направленных для укрепления здоровья и повышения иммунитета.
Для родителей с детьми от 5-до 14 лет предлагаем путевки по программе "Мать и Дитя" продолжительностью 10 дней. В пансионате созданы комфортные условия для проживания, питания, профилактики и лечения заболеваний, как взрослых, так и детей.
Ежедневное пребывание на свежем воздухе, занятия спортом на имеющихся спортивных площадках (футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис), получение оздоровительно-восстановительных процедур, посещение соляной комнаты, а так же незабываемые встречи с новыми друзьями наполнят радостью Ваши пребывание у нас существенно укрепят Ваше здоровье и иммунитет.
В рацион питания нашего пансионата входит козье молоко, которое является эликсиром жизни . Согласно программе, команда наших молодых и талантливых вожатых проводит массу полезных и развивающих занятий. Мы не просто развлекаем, а учим в игровой форме Вашего ребенка стать самостоятельным, найти в себе скрытые таланты и начать их умело использовать. Ваш ребенок избавиться от комплексов, научится свободно общаться с окружающими, легко находить общий язык со всеми и в любой ситуации.

Стоимость 10 дневной путевки по программе «Мать и дитя» на 2-х человек составляет-120000 тенге, в стоимость путевки входит проживание в 2-х местном номере со всеми удобствами, 5-ти разовое сбалансированное питание, прием козьего молока 2 раза в день и комплекс процедур по назначению врача.
Стоимость 10 дневной путевки для детей прибывших по программе «Летний отдых детей» составит
60000 тенге, в стоимость входит проживание в 4-х местном номере со всеми удобствами (душ, унитаз, умывальник, гор.и хол.вода), 5-ти разовое питание, ежедневный прием козьего молока, посещение соляной комнаты и организованный отдых по программе «Летний отдых детей»

за смену

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.