6852
ID отеля: 4909
Зона отдыха Сункар
-/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 5 000 до 8 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, обл.Алматинская, Уйгурский р-н, 53-й км. трассы Чунджа-Кольжат

Телефон: Показать телефон

2 открытых и 2 закрытых бассейна!

Бронировать всегда лучшее заранее, так как гостей у нас много, и номеров практически нет! Особенно в выходные дни! 
На нашей базе есть уютная столовая, где Вас накормят традиционными блюдами национальной кухни. Каждое утро Вы можете позавтракать в своём номере или в уютной столовой.

Новый, чистый и уютный, стандартные 3-ех местные и 7-и местные номера с отдельным входом на каждый номер. В номерах прихожка, шкаф, санузел, душ, ТВ, холодильник, журнальный столик, электро чайник, посуда и табуретки!

  1. Бека
    Не советую вообще администратор наглая бешеная короче не советую бассейн грязный закрытый ваше кухня обслуживание 0 не уважают гостей зря потратили время и деньги
  2. Сауле
    Встречали нас на въезде в Зону отдыха «Сункар» (SUNQAR) представители не с градусником, а со стойким разящим перегаром. На территории зоны отдыхали в основном несколько мужских компаний подвыпитых и пару семей. Управляющая зоной при нашем приеме уже успела отчитать одну из семей со словами « Не нравиться? Выселяйтесь!» Обстановка неприятная! В столовой нет меню и антисептиков. Средняя цена блюда 1500-1700 тенге, гарнир 1000 тг. Кухня вся жареная и жирная. В ассортименте по наличию максимум 3-5 блюд, остальных просто нет, даже если можете подождать. В номерах моют только пол перед входом, туалет и раковину не мыли, мыла и бумаги не было(полотенец тоже). Ночью замерзли, дуло с окон. Одеяла тоненькие не помогли, кровать для ребенка дали не с матрасом а с ватным тоненьким одеяльцем (спать было невозможно) деньги взяли полностью за одно место. Запускают всех подряд и пьяных и не адекватных, заселяют по 6 человек(с детьми) в трехместный номер. На территории бассейна стоит стол для распития спиртных напитков, где и заседают пьяные компании (Тара на столе стоит даже стеклянная) Вечером у пьяного персонала была дискотека. Утром при завтраке мы были свидетелями разборок управляющей с кух.рабочими на предмет увольнения. Выдержали мы один день. Пожалела, что заранее не прочитала отзывы, оказывается не мы одни столкнулись с этим. Хозяева этой зоны еще долго будут налаживать дела после таких горе-арендаторов – коммерсантов. Зря потратили время и деньги. Не семейный отдых. Не рекомендую! ОТДЫХ ТОЛЬКО ДЛЯ ШУМНЫХ И ПЬЯНЫХ ВЕЧЕРИНОК.

  3. Tot samiy
    Очень плохой сервис