80132
ID отеля: 1319
Зона отдыха SUNRISE Kapchagai
3/5.00

База отдыха, Пляжный

Стоимость: от 12 000 до 50 000 тенге


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., северное побережье оз. Капчагай (15км от поста ГАИ по трассе Алматы-Талдыкорган)

Телефон: Показать телефон

Instagram: https://www.instagram.com/sunrise_kapchagai/

Facebook: https://www.facebook.com/sunrise.kapchagai/

Месторасположение и особенности

SUNRISE KAPCHAGAI - центр семейного отдыха расположенный в 85 км от города Алматы на северном побережье Капшагайского водохранилища.

Дополнительные услуги отеля

Комплекс построен в экологически чистом месте на берегу тихого, живописного залива. На территории комплекса расположены комфортабельные коттеджи класса Luxe, уютная гостиница, высоко-классный ресторан, открытая летняя терраса с видом на море, полный спектр пляжной и развлекательной инфраструктуры.

Комплекс отдыха Sunrise Kapchagai спроектирован и оснащен с учетом предоставления своим гостям максимально комфортабельного и безупречного отдыха. Отныне не зачем ехать за качественным отдыхом далеко – райское местечко ждет Вас в час езды от дома.

На территории комплекса расположены комфортабельные коттеджи класса LUXE и VIP, уютная гостиница, высоко-классный ресторан, открытая летняя тарраса с видом на море, полный спектр пляжной и развлекательной инфраструктуры.

Первоклассный большой бассейн и детский бассейн

Меню ресторана и летнего кафе комплекса способно удовлетворить желания самых требовательных гурманов, а прекрасная перспектива озера и гор Заилийского Алатау, открывающаяся с просторной летней террасы, станет прекрасным дополнением завтрака с друзьями, семейного обеда или романтического ужина при свечах.

Удобства в номерах

На территории комплекса Sunrise Kapchagai расположены 22 комфортабельных коттеджа класса Luxe, и 18 уютных гостиничных номеров категории Standart. Все типы гостиничных апартаментов комплекса отличаются высоким качеством отделки, прекрасной меблировкой и отличным уровнем оснащения.

Для удобства и комфорта гостей все коттеджи комплекса оснащены кондиционерами, телевизорами, DVD, спутниковым телевидением, мини-барами, душем или ванной с горячей и холодной водой. Обслуживанием коттеджей и гостиничных номеров занимается хорошо обученный, вежливый и внимательный персонал.

При желании гости комплекса могут воспользоваться дополнительными услугами: доставка в номер, стирка и глаженье, аренда спортивного инвентаря, прокат DVD-дисков, охраняемая парковка, вызов такси.

  1. Аскар
    Отдыхали в августе 2018 года. Двое 12 летних пацанов ,я, жена и дочка годовалая.
    Проживали на втором этаже. Было ооочень жарко в номере. Не было кондиционера. Не возможно было спать. Но, есть плюсы, бассейн не плохой, кухня тоже не плохая, территория большая. Так что если заезжаете к ним отдыхать, то берите коттеджи!
  2. Sleep
    SUNRISE KAPCHAGAI (Санрайз Капчагай) отдыхали в августе 2018г. Учитывая что заведение не самое новое, впечатление осталось крайне положительное!
    Персонал прекрасный (отдельное спасибо Геннадию) отношение, доброжелательность, на самом высоком уровне.
    Коттеджи очень ухоженные просторные (огромная кухня, два санузла, прекрасное кондиционирование, идеальная чистота).
    Кухня хорошая, два бассейна (детский взрослый) идеально чистые, территория ухоженная, имеется прекрасная охраняемая парковка.
    Место достойное внимания, цена и качество полностью соответствуют!
  3. Ai
    Были у вас неделю назад, ужасснооо просто, обслуживание ужасное, и все долго, заказали плов на 7500 тг принесли через 1,5 часа и то вкус
  4. Rustem
    Провёл выходные на этой зоне, сняли домик на 4 человека. Домик хороший, ну наверное на этом и заканчивается положительное. Что не понравилось: очень низкий сервис, обслуживание ужасное и очень очень долгое, половина меню отсутствует. На территории зоны грязно, поливная система не работает, в детском бассейне ужасно грязно (камушки, грязь, чёрные въевшиеся отложения на швах, на взрослом бассейне отсутствуют шезлонги их заменяют неудобные стулья, также нету зонтов. На фуд-корте куча муравьев и прочей живности. Пляж хороший, песочек и рядом, только опять же нету тенька. Особо обращаю внимание на гостиницу стоимость номера 12 000 тенге сутки (мебель древняя и отслужившая свой срок, один туалет и душ на 20 номеров, отсутствует кондиционер, ну и запах конечно боже упаси). Друзья увидев это всё отказались от номера и перебрались к нам в домик. В ночное время крайне тяжело найти т.к уличная вывеска не горит! В целом решили что больше в жизни к ним не поедим. Кстати ценовая политика не совсем одекватная, пиво жигули в бутылке 500 тг. Шашлык 1200 (
    • Ai
      Были у вас неделю назад, ужасснооо просто, обслуживание ужасное, и все долго, заказали плов на 7500 тг принесли через 1,5 часа и то вкус
  5. Кира В.
    Кира В. 7 лет назад
    Цитирую Алла Бронева
    Была недавно. Мне очень понравилось. И обслуживание и еда. Жили в коттедже. Большая кухня, зал, две спальни и два туалета с душем. Кондиционера два. Правда, так как одна комната считается детской, в ней кондиционера нет. Это, пожалуй единственный минус.
    Обслуживание очень понравилось.
    Когда мы были, пляж затопило, к сожалению. Но бассейн отличный. И покупались и позагорали.

    Здравствуйте! Не подскажите, во сколько вам обошелся коттедж?
  6. Алла Бронева
    Алла Бронева 7 лет назад
    Была недавно. Мне очень понравилось. И обслуживание и еда. Жили в коттедже. Большая кухня, зал, две спальни и два туалета с душем. Кондиционера два. Правда, так как одна комната считается детской, в ней кондиционера нет. Это, пожалуй единственный минус.
    Обслуживание очень понравилось.
    Когда мы были, пляж затопило, к сожалению. Но бассейн отличный. И покупались и позагорали.
  7. Зукенти
    Зукенти 7 лет назад
    первое впечатление дают менеджеры,отвечающие на звонки...
    конечно же ,понимаю,сезон ,много звонков и т.д,но мне кажется в первую очередь нужно научить разговаривать по телефону свой персонал...."в процессе разговора о ценах,менеджер ответил: ну поищите другую зону отдыха,наша вам не подходит "(я в шоке,мне смешно)!)))у меня все! оценка- 1 ужасно