75991
ID отеля: 4485
Зона отдыха
4/5.00

База отдыха, Пляжный, 2-я линия, Отдых с детьми, Отдых на Капчагае, Бассейны и Аквапарки

Стоимость: от 12 000 до 15 000 тенге


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Находится в районе Алматинских зон отдыха.Центральная улица.

Телефон: Показать телефон

Особенности: Бассейн

Детям: Детская площадка, Детский бассейн, Качели

Разрешено брать с собой: Алкоголь, Безалкогольные напитки, Десерты, Мясо, Фрукты

Музыка: Фоновая

Парковка: Бесплатная

Бронирование: По телефону

Для курящих: Выделенное место

  1. Настена ))))))))))
    Настена )))))))))) 5 лет назад
    Отдыхала в прошлую пятницу, все СУПЕР! Спасибо повару Алишера, всё очень вкусно. Правда бассейн чуть мутноват, но за то в номерах все удобства, душ, холодильник, кандер. Администратор д. Миша прикольный дядька! Вообщем ставлю 5 !!!
  2. Айнаш Таксеитова
    Айнаш Таксеитова 5 лет назад
    Поменяйте Администрацию...если не хотите упадок прибыли на сезон.С вашей зоной отдыха можно сделать такую конфетку... Вам не стыдно брать такие деньги и элементарные вещи предоставлять...Описваете красиво все,на деле все не так.
  3. Анюта Падерина
    Анюта Падерина 5 лет назад
    08.07.2018 отдыхали на этой зоне отдыха нас приехало 11 взрослых и 2 ребенка заселили нас в 2 номера в 12часов, 3 дали нам в 5 вроди все оказалось отлично, но потом при оплате нас поставили перед фактом что нам надо доплатить за 2 номера за следующий день за 4 часа в одном номере не разрешили остаться хотя мы в нем практически не находились лежали только вещи, и сказали если не хотите доплачивать съезжайте, мы считаем что это было с их стороны не профессионально, мы доплатили, дальше освободился 3 номер в 4 мы ждали до 5 и пока сами не пошли нам ни кто его не предоставил, адмиристратор грубая женщина кондер в комнате не работал сколько ее не просили так нам его и не сделали уборные не закрываются там даже и нет зашелок, зеркала даже самого маленького и то нет, убирая мусор без нашего присутствия утащили и наши кое какие продукты, столовая не работает и чтоб попить чай мы не могли выпросить хотяб кипяток, мусор вынесли только в обед, номера не закрываются с нутри все замки поломанные. Наше мнение все зависит от профессионализма администратора, не хватает музыки хотя для этого есть площадка для дискотеки, бассейн не освещается, работа админа не удовлетворительна, примите меры по кадрам. Ваша зона входила в лучшие и раньше там было на много лучше, а сейчас если бы не наш позитив мы бы были разочаровы.Аня
  4. Максим
    Максим 5 лет назад
    Только приехали. Впечатления положительные. Стоянка с тенью, включена в стоимость. Территория хорошая ухоженная. Номер вполне себе. Конечно не Турция по чистоте, но адекватно стоимости. Вода холодная и горячая есть, и напор в порядке по сравнению с другими, это +. Понравилось наличие столиков, причём добротных, возле номера. Можно вечером посидеть спокойно не в общей столовой. Мангал, свою еду можно. Бассейн на 4-, не глубокий, нырять осторожно. Очистка бассейна работает не в полную силу и вода к вечеру субботы мутновата, прошу хозяев этой зоны обратить на это внимание т.к. основное время гости активно проводят именно там, а очистка работает дна из 6-ти, или же совсем не работает.

    Общие впечатления положительные, зоны рядом по улице даже близко не стояли. Поедем ещё туда.
    P.S. По дорожке вечером бегал ёжик, повеселил. Комаров ка ни странно не было.
  5. Григорий Подкосов
    Григорий Подкосов 6 лет назад
    всё хорошо,но чайник кипятка-400 тг!!!
  6. Евгения *S*
    Евгения *S* 6 лет назад
    Отдыхали в начале августа. Все понравилось. За территорией ухаживают, очень много зелени, бассейн чистят, кухня работает под заказ (что заказал - то и приготовили, ну конечно по мере возможностей) готовят вкусно, цены приемлемые. Номера немного уставшие, но все чисто и это радует. Администрация приветливая. В сравнении с другими зонами отдыха находящимися поблизости - 10-ка отличный выбор.
  7. Стройторг Алматы
    Стройторг Алматы 6 лет назад
    Доброй ночи! Есть ли свободные 3-х местные на субботу? Стоимость какая?
  8. Жандос
    Жандос 6 лет назад
    Зона отдыха отличная встретили на ура отдохнули без проблем один минус кухня не работала а так все замечательно администрации в этом году другая но молодой парнишка встретил отлично шустрый Дима отдельно спасибо. Для детей бассейн качели песок в общем круто спасибо зона номер 10
  9. Олеся П.
    Олеся П. 7 лет назад
    Отличная зона отдыха.Очень много зелени,большой бассейн, детский бассейн в тени,что хорошо для деток...не сгорят.Чистые номера с удобствами,приветливый персонал,бесплатная парковка,вкусная кухня,есть два больших мангала( можно готовить самим),ездили в будни...классно отдохнули... Отдельное спасибо администратору д. Мише...Всем рекомендую!!!
  10. Марина 88
    Марина 88 7 лет назад
    Были в эти выходные,все отлично,номер трехместный был чистый уютный,с душем и туалетом,на территории большой взр.бассейн и детский,качельки,воллейбольная сетка,кафе цены приемлимые,спасибо повару Алишеру было очень вкусннооо!!!единственный минус за что ставлю 4 это комары((((