7344
ID отеля: 4956
Профилакторий Каркаралы
-/5.00

Санаторий, Загородный


Расположение: Караганда, Карагандинская обл., Казахстан

Адрес: рядом с г. Каркаралинск, на территории национального парка, рядом гостиница Тас булак

К сожалению у нас нет контактов "Профилакторий Каркаралы". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Караганда.
Санаторий
Караганда, Казахстан, Карагандинская обл.
Адрес: Республика Казахстан, г. Караганда, ул.Ленина, д. 11

Расположение:
Профилакторий "Каркаралы" находится в г. Каркаралинске, 200 километров от г. Караганды, рядом с горным отелем Тас булак, который на сегодняшний день является одним из самых посещаемых в Казахстане.

Оздоровительные услуги:
Профилакторий «Каркаралы» предоставляет оздоровление опорно-двигательной системы и улучшение качества кожного покрова человека ...

Для этого врачом определяются временные параметры нахождения оздоровляющегося в ваннах (с различными настоями...), массажа (точечные направления), пропаривания тела в кедровых бочках... и других процедур... Подробнее о оздоровлении в профилактории можете узнать ниже, в разделе "Оздоровительные услуги профилактория". Процедуры, входящие в стоимсоть путевки, можете найти ниже. в разделе "Виды процедур, входящие в стоимость путевки по назначению врача".

Все процедуры назначаются врачом на основе курортно-санаторной карты и справок от врачей... Дорогие соотечественники приезжайте к нам в профилакторий «Каркаралы»!

Создайте собственное впечатление о лечебных свойствах в "райском уголке Казахстана"

Проживание:
Номера 2-3-4-5 местные. Проживание и оздоровительные процедуры проходят в одном корпусе.

Питание:
3-разовое питание, шведский стол. Входит в стоимость путевки. Питание в ресторане (300-400 м от жилого корпуса). Планирется открытие ресторана рядом с жилым корпусом на сентябрь 2015 г.