5446
ID отеля: 5011
Санаторий «Зангар»
-/5.00

Санаторий, Санатории/Лечение/СПА


Расположение: п. Коктерек, Туркестанская обл., Казахстан

Адрес: Туркестанская область, Сарыагашский район, поселок Коктерек, ул.Алтынсарина 33

Телефон: Показать телефон

Санаторий «Зангар» функционирует для гостей с 2019 года. Здание состоит из трех этажей и отвечает всем современным требованиям. В нем имеется столовая, лечебная часть и комнаты проживания. Во всех номерах имеются плазменные телевизоры со спутниковым телевидением, телефон, холодильник, полный сан.узел, бесшумные кондиционеры «лето-зима», обогрев полов, халаты, полотенца и многое другое.
В лечебном корпусе санатория есть все необходимое для полноценного лечения с применением знаменитой воды Сары Агаш.
Предлагаем Вам совместить приятный отдых с оздоровительным лечением.
Санаторий специализирован по лечению желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических заболеваний. Основным лечебным фактором является минеральная вода, которая богата своими минералами, микроэлементами и обладает эффективными лечебными свойствами.
К Вашим услугам комфортабельные номера. Наш высококвалифицированный медицинский персонал поможет Вам поправить здоровье и ознакомит с правилами приема минеральной воды «Сарыагаш». Для каждого отдыхающего, нуждающего во внимании и заботе, найдется квалифицированный совет врача, доброе слово и поддержка.
В стоимость путевки входит: лечение, питание и проживание. Дополнительные платные процедуры по желанию или по назначению лечащего врача.
Организовано четырехразовое диетическое питание, с вечерним рационом подачи кисломолочной продукции.