46094
ID отеля: 4556
Сарыагаш санаторий Керуен
2/5.00

Санаторий, Городской, Санатории/Лечение/СПА


Расположение: Сарыагаш, Туркестанская обл., Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Сарыагаш санаторий Керуен". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Сарыагаш.
Санаторий
Сарыагаш, Казахстан, Туркестанская обл.
Адрес: Чимкентская трасса б/н, Сарыагаш, Южно-Казахстанская область, Казахстан
Санаторий
Сарыагаш, Казахстан, Туркестанская обл.
Адрес: г.Сарыагаш, пос.Коктерек
Санаторий
Сарыагаш, Казахстан, Туркестанская обл.
Адрес: Туркестанская область, Сарыагашский район, село Дархан

Новый Санаторий "Керуен" находится в курортной зоне Сарыагаш, расположен в 130км от г. Шымкент в Сарыагашском районе в пос.Коктерек. В Санаторий имеются следующие номера: стандарт, полу люксы, люксы.

  1. Анаргуль Гатауова
    Анаргуль Гатауова 5 лет назад
    бунда демалып ем аламыз деп келип едик.орнына шаршап кеттик.ем каылдайтын жерлери лас,очередь постоянно.бир бирмен урсыскан адамдар.врачтар тек акша толенетин кабинеттерге гана артыннан калмай шакырта береди,ал баска кабинеттерге кирип жатсынба онымен иси жок.столовыйда оте ыстык,бар кондерди неге коспайтынын?бассейн жок.таксисттердин отирик мактаганына сенип калып журмендер биз сиякты.они с ними за одно.клиент тауп акелгени ушин олар оз проценттерин алып отырады.биздер полулюкста 2адам 18000толеп жаттык,ал касымыздагы адам 16000 толеди тап сондай номерге.келесиде озим келмеймин,баскаларга да келмендер деп кенес беремин.
  2. Alma
    Санаторий "Керуен" находится в курортной зоне Сарыагаш, расположен в 140 км от г. Шымкент в Сарыагашском районе в пос.Коктерек. Казахстан.
    В Санаторий имеются следующие номера: стандарт, полу люксы, люксы.
    Касательно номеров претензий нет - во всяком случае полулюксы - чистые, мебель новая, убираются ежедневно. На это и "клюют" большинство клиентов, и я в том числе )
    Питание было ужасным, пока народ не начал шуметь - потребовали повара. После этого еда стала более менее сносной. На фото завтрак ))) после "критики".
    Пока не получат деньги - "заглядывают тебе в рот", обещают чудесое лечение, так только деньги получены - все к сожалению меняется (((. Поэтому совет - если все таки решили стать клиентом этого заведения - платите деньги частями, за 3-4 дня - "держите персонал в тонусе".
    Отдельная песня - лечебный так сказать корпус - на фото видно - 2 небольших темных коридорчика и весь "Лечебный корпус", есть еще 3-4 кабинета на 2 этаже.
    Приложены фото "Ванны" где принимают минеральные ванны (для чего собственно и едут в Сарыагаш) и "Циркулярного душа" - оборудование и санитарное состояние оных - видно по фото. Фотографии темные - освещение какое, такое и фото )))
    Постоянные очереди, теснота, давка.
    Фото с краном - так сказать их "Бювет" - где клиенты пьют минеральную воду.
    Территорию Санатория "украшают" 3-6 засохших деревца, ни газона, ни тенечка под деревцем, ничего нет.
    Есть сушилка для белья, на которой можно узреть такую не очень приятную картину - попросила персонал хотя бы развернуть ее к стене - полный игнор
    И еще если все таки вы проплатили авансов всю сумму и решили сьехать раньше времени - деньги администрацией не возвращаются.