54131
ID отеля: 3074
Лесная заимка «Зимовская»
-/5.00

База отдыха, Городской


Расположение: Риддер, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: Риддер, 60 км. от центра г.Усть-Каменогорск (56км. по асфальтированной дороге, 4 км. по проселочной), по трассе на г.Риддер

К сожалению у нас нет контактов "Лесная заимка «Зимовская»". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Риддер.
База отдыха
Риддер, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: Восточно-Казахстанская область, г.Риддер
База отдыха
Риддер, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: г. Риддер, урочище Серый Луг
База отдыха
Риддер, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: ВКО, г.Риддер, Второй район, ул. Попова, 11

Отдых на заимке – это доступный отдых для дружеских и семейных компаний, для тех кто предпочитает приключения и простоту городскому комфорту, и успешно заменяют его живописной природой и свежим воздухом. Быть наедине с природой – значит быть наедине с собой, прислушиваться к внутреннему голосу, который обычно заглушает городской шум. Так можно обрести гармонию и понять смысл жизни, набраться сил и получить заряд положительной энергии!

Отдых на Заимке возможен в любое время года – у каждого сезона свои прелести. Зимой для тех, кому хочется покоя – прогулки по чистейшему снегу пешком, на лыжах, лошадях.  Любителей острых ощущений ждут  крутые виражи на снегоходе.  Осенью вас порадует сбор грибов и ягод.

«Зимовская Заимка» расположена в 60 км. от центра г.Усть-Каменогорск (56км. по асфальтированной дороге, 4 км. по проселочной), по трассе на г.Риддер в живописной лесной местности.  После свертка с асфальтированной трассы, около 4 км. необходимо ехать по проселочной дороге.

Для проживания «Зимовская заимка»  предлагает Вам двухэтажный терем и одноэтажную избу, выполненные в русской стилистике с элементами охотничьей атрибутики.

В тереме расположено 10  спальных мест, уютный камин в гостиной.   В  кухне, оснащенной посудой, газовой плитой и холодильником. Пища готовится самостоятельно.

Обстановка в тереме довольно простая, но весьма уютная, особенно в морозные зимние вечера, когда в камине потрескивают дрова и по дому разносится приятный аромат.
Русская избаэто одноэтажный дом с двумя спальнями, кухней и прихожей зоной.  Изба располагает 6 спальными местами. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи.  Комнаты в избе небольшие, но комфортые, это замечательное решение для небольшой компании.

Одновременно на «Зимовской заимке»  может быть не более 2-х компаний, поэтому Вы будете уверены, что отдых будет проходить тихо и безмятежно.  Круглый год  заимка охраняется.
На заимке имеется замечательная баня с березовыми вениками и беседка для приготовления шашлыка.
Кроме того, вы можете отведать и приобрести настоящий ароматный мёд – ведь на заимке распологается пасека.

«Зимовская Заимка»– это райское место для любителей настоящей охоты!!! С сентября по ноябрь сезон охоты открыт, и вас ждут самые незабываемые дни, а главное долгая память от проведенного отдыха и конечно же трофеи!