47211
ID отеля: 2897
Отель Алма-Ата
1/5.00

Гостиница, Пляжный


Расположение: Бостери, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: расположен в самом центре курортной зоны Иссык-Куля. В селе Бостери.

К сожалению у нас нет контактов "Отель Алма-Ата". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Бостери.

Лучший отдых на озере Иссык-Куль.
Отель «Алма-Ата» расположен в живописном уголке на берегу Иссык-Куля. В отеле кафе, бар, ночной клуб, фитнес-центр, бассейны, теннисные корты, спортивные площадки, специальные развлекательные программы: все организовано для того, чтобы гости могли полноценно и разнообразно провести элитный отдых в Иссык-Куле.

Территория: Автостоянка, профессиональная круглосуточная охрана, крытый плавательный бассейн с озерной водой и с сауной, теннисный корт, покрытие “elite-soft”, спортивные площадки.
Развлечения: Бильярд, настольный теннис, кинозал /Dolby Digital Surround/, конференц-зал и бизнес-центр, детская игровая комната, рыбалка, прогулки на теплоходе, экскурсии в красивейшие горные ущелья, уютное кафе «Камышовый рай» на побережье озера, ночной клуб «Yellow Submarine» с лучшим ди-джеем, профессиональным оборудованием, световыми эффектами, любыми музыкальными стилями и направлениями, салон красоты, массажный кабинет. Для деловых людей: конференц-зал рассчитан на 250 человек, вы можете провести крупный семинар или конференцию, малый конференц-зал на 50 человек, где могут пройти презентации и деловые переговоры, бизнес-центр оснащен всем необходимым компьютерным и презентационным оборудованием, спутниковое телевидение, международная телефонная и факсовая связь, а комфорт отеля и опытный персонал дадут возможность чувствовать себя здесь как дома.
Пляж: Отличный песок и все пляжные развлечения.

УСЛУГИ

Ресторан с великолепной кухней.
Бар.
Крытый плавательный бассейн с озерной водой и с сауной.
Теннисный корт покрытие "elite-soft".
Бильярд, настольный теннис.
Кинозал Dolby Digital Surround.
Конференц-зал и бизнес-центр.
Детская игровая комната.
Рыбалка, прогулки на таплоходе.
Поездки в красивейшие горные ущелья.
Автостоянка.
Профессиональная круглосуточная охрана.
Отличный пляж и все пляжные развлечения.
Открытый плавательный бассейн с озерной водой и со специальным местом для детей.
Салон красоты, массажный кабинет.
Спортивные площадки.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Одно-, двух- и трехместные комфортабельные номера "Аппартаменты", "Люкс", "Стандарт".
Спутниковое телевидение, международная телефонная и факсовая связь, интернет позволят держатьсвязь с вашим офисом, а комфорт отеля и опытный персонал дадут возможность чувствовать себя здесь как дома.

  1. Владимир
    Владимир 2 года назад
    Хотел посетить данный пансионат и снять жилье , а также отдыхать на его территории, но отпало всякое желание при входе и встрече с охраником, который заявил , что вход 400 сом просто погулять и осмотрется , перед этим , смачно харкнув и оценивающе подумав несколько секунд , какую мне цену назвать!
    На мой взгляд держать подобное быдло , неуместно в столь прекрасном месте , пусть идет к баранам и там показывает свое поведение!
    Если у вас , действительно вход платный , так будьте добры это написать на входе !Для меня 400 сом это небольшие деньги , но и всякому быдлу и монеты не дам !
    Всем добра !
  2. Gaukhar Madiyarova
    Gaukhar Madiyarova 6 лет назад
    Доброго времени суток.

    Мы отдыхали в Чолпан-ате, с родителями мужа и мы с мужем и ребенком. В другом пансионате недалеко, который выбрали родители. В ЦТ я отдыхала лет 10 назад со своими родителями и их друзьями. Мы тогда помню сняли два домика и один номер в корпусе. Тогда еще бассейна не было, но вроде планировали. Сауна была хорошая, питание. Так вот у меня с этим местом были добрые теплые воспоминания. Но теперь уже были. Во время этого нашего отдыха, я предложила мужу съездить в ЦТ. Подъехав, мы не смогли пройти на ресепшн, ибо у вас фейс-контроль или кто это не знаю. Трое мужчин (только один в форме охраны) сидя широко раскинув ноги узнав, что мы хотим узнать условия проживания в ЦТ,"любезно" отказали нам объяснив это цитирую "если только снимите номер - возможен проезд, просмотр 400 сомов, платите 400 сомов и можете весь день находиться, купаться, загорать, это ваши же казахи придумали, на ресепшн нельзя, их телефона не дадим, нет от нас звонить нельзя, такие вот правила и т.д". Мы не стали спорить. Потому что видно было, что толку не будет. Однако очень неприятно стало. Сев в машину первым делом я хотела позвонить в администрацию, но нет ни одного контакта (одни тур.агентства). И вот даже нет контактного почтового ящика, куда писать жалобу. Если существуют подобные правила - почему бы вам это не написать сразу на входе? А я знаю. Потому что это будет выглядеть не солидно на таком "солидном заборе". Почему бы тогда не позволить людям пройти хотя бы до ресепшна, где люди бы ознакомились со всеми правилами на бумаге и поговорили бы наверное с более профессиональными работниками, которым интересны посещаемость и репутация их отеля. Или у вас таких работников нет. И что за межнациональные фразы "это ваши казахи придумали". За такое можно и по статье пойти, я считаю. Очень неприятный осадок остался. Пишу не потому, что жду извинений. А для того, чтоб люди не ходили лишний раз тревожить ваших "дорогих" работников.