43059
ID отеля: 3014
Пансионат «Алтын Кум»
-/5.00

Пансионат, Пляжный


Расположение: Чон-Сары-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Пансионат «Алтын Кум»". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чон-Сары-Ой.

Расположение: Пансионат расположен в поселке Чон-Сары -Ой (не доезжая до г. Чолпон Ата 30 км.) на территории в 7,5 га.

Достаточно только взглянуть на пляж, чтобы понять название курорта (золотой песок).

Дом отдыха утопает в смешанном лесу из величественных сосен, стройных тополей и берез. Все это "лесное" великолепие соседствует с фруктовыми садами. Отдых в таком природном раю благотворно влияет на общее состояние организма. Оказывает полезное воздействие на органы дыхания, укрепляет имунную систему, улучшает сон и аппетит.

Отдыхающим предоставляется 3-разовое улучшенное питание в уютной столовой. На территории пансионата действует служба безопасности.

Проживание:  Номера «стандарт» 2,3,4-местные номера в коттеджах, санузел и холодная вода в номере душ на территории.

"Улучшенный стандарт" в коттедже, номера 2-3-4-местные. В каждый номер вход с улицы. В номере телевизор, холодильник, душ, туалет.

«Полулюкс» - 1-комнатные 2-местные номера в  корпусе, в номере  санузел, душ, телевизор, холодильник.

"Полулюкс" в новом корпусе - 2-местные номера. В номерах санузел, душевая кабина сгорячей водой, холодильник, телевизор со спутниковой антенной.

«Мини-домик» - «полулюкс» - 3-4х местныеотдельно-стоящие домики, гостиная + спальня, санузел с душем, телевизор, холодильник.Входит питание на 3 человека.

"Люкс" в корпусе- 2-3-местные номера, 2-комнатные (гостиная+спальня), максимальное размещение 3 чел. В номере санузел, душ, телевизор, холодильник. Входит питание на 2 человека

"Зимний корпус", рассчитан на 60 мест.Оснащен конференц залом на 30 и  60 мест, организация кофе-брейков, фуршетов, банкетов, проведение конференций и семинаров, все необходимое оборудование,  Wi-Fi. Отдельно стоящее здание недалеко от пляжа. Для всех туристов, проживающих в этом корпусе питание организовано в ресторане, оборудованном новой мебелью, приятным интерьером, новая посуда, питание улучшенное. Можно поиграть в бильярд и посетить сауну. Номера 2-местные, категории "полулюкс", 1-комнатные, с видом на горы и парковую зону пансионата "Алтын Кум" и свидом на море,  с балконом,  новая мебель, сантехника, холодильник, телевизор.

Инфраструктура: Дом отдыха словно утопает в смешанном лесу из величественных сосен, стройных тополей и берез. Обустроенный песчаный пляж. На пляже имеются кафе и самый длинный пирс на всем побережье. На территории пансионата имеется собственная скважина радоновых вод. Гидротермальный (радоновый, минеральный) душ к услугам всех отдыхающих. Конференц-зал на 60 человек. Действует служба безопасности. Организация досуга: дискотека, кафе-бар, летний кинотеатр, бильярд, настольный теннис, детская игровая площадка,поле для мини футбола, сетевые игры, туристские походы в горы, международная связь, водные аттракционы, массаж,  медпункт, в новом корпусе расположены бильярдная, тренажерный зал, бассейн, сауна, конференц зал, ресторан восточной и европейской кухни.