71387
ID отеля: 4750
детский лагерь Zerenda park
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых в Зеренде, #детскийлагерь, Лагерь, Учебнотренировочный сбор, Лагерь для детей, Спортивный клуб, Спорт и отдых, Образовательный лагерь, Лагерь для спортсменов, Лагерь для футболистов, Фубольный лагерь

Стоимость: от 12 000 до 15 000 тенге


Расположение: Зеренда, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Акмолинская областьпоселок Зеренды, ул. Садовая 5 Д (на берегу озера Зеренды)

Телефон: Показать телефон

Email: kazchina.kz@gmail.com

Instagram: Zerendipark

Выездное обслуживание: Барбекю, Пикники, Фуршеты, Шведские столы

Особенности: Футбольное поле, бассейн, фитнес площадка. Игры на свежем воздухе, Кафе, Конференц зал, Магазин, Обслуживают официанты, Пледы для посетителей, Топчаны, У озера \ реки, Шезлонги

Детям: Батут, Детская площадка, Детский бассейн, Качели, Лазелки

Разрешено брать с собой: Алкоголь

Кухня: Восточная, Домашняя, Донер / Турецкая, Казахская, Шашлык / Кавказская

Активный отдых: Баскетбол, Велопрокат, Минифутбол, Спортивная площадка, Футбол

Музыка: Фоновая

Парковка: Бесплатная

Бронирование: По предоплате

Для курящих: Выделенное место, Запрещено

ВНИМАНИЕ! С 1 ИЮНЯ по 31 АВГУСТА МЫ РАБОТАЕМ КАК ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ. ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ (детский лагерь) И СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ (учебно тренировочные сборы) 

Отдыхающие могут расположиться в одной из лучших гостиниц в Зеренде. Zerenda Park раположена недалеко от поселка.
Гостиница Zerenda Park предоставляет лучшие условия для проживания и заботиться о комфорте своих постояльцев. Это место, где можно провести отдых шумной компанией или всей семьей. Гостиница предоставляет все необходимые услуги для своих постояльцев и предлагает остановиться на продолжительный срок. В номерном фонде имеется: 3 полулюкс номера, 6 стандартных (двухместных) номера и 2 стандартных (одноместных) номера, помимо этого имеюютя 4 домика со всеми удобствами. Мы гостеприимно встречаем каждого отдыхающего.

Номера в гостинице имеют невысокую цену. Поэтому отдыхающие смогут задержаться на долгое время и насладиться достопримечательностями ближайшего города. Озеро Зеренды находится в 300-х метрах от здания отеля, мы на первой линии.

Перед тем, как планировать свой отдых – обратите внимание на базу отдыха ZerendaPark. Это удивительное сочетание качественного сервиса и низкой цены.

ПОЛУЛЮКС

Количество комнат: 1
Общая площадь: 30 кв.м.
Количество санузлов: 1
Дополнение: Минибар, телевизор, телефон, стол для письма, кресла, wi-fi
Размещение: 2+2
Питание: Трехразовое (2 взр)

СТАНДАРТНЫЙ (ДВУХМЕСТНЫЙ)

Количество комнат: 1
Общая площадь: 20 кв.м.
Количество санузлов: 1
Дополнение: Минибар, телевизор, телефон, стол для письма, кресла, wi-fi
Размещение: 2+1
Питание: Трехразовое (2+1)

СТАНДАРТНЫЙ (ОДНОМЕСТНЫЙ)

Количество комнат: 1
Общая площадь: 14 кв.м.
Количество санузлов: 1
Дополнение: Минибар, телевизор, телефон, стол для письма, кресла, wi-fi
Размещение: 1+1
Питание: Трехразовое

  1. Gulnara
    Добрый день! Недавно приехали из Зеренды-парка и хочу поделиться впечатлениями. Благодарим администрацию отеля за радушный прием, доброжелательное и внимательное отношение. Понравились уютные номера, вкусная домашняя кухня, спортивные площадки и детская игровая зона, окружённая разнообразием деревьев. Порадовало наличие балкона с прекрасным видом на озеро. Хозяева и сотрудники отзывчиво удовлетворяли наши просьбы и всячески помогали создать ещё более комфортные условия для нас и других постояльцев. Рядом с отелем, в 7 минутах ходьбы, расположено чистое и красивое озеро, на берегу удобные шезлонги.
    Также у Зеренда Парка есть комфортабельные домики для больших компаний и семейного отдыха, место для барбекю и атмосферных вечеров. Баня. Ещё раз спасибо, Зеренда Парк за отличный отдых!
    Благодарных гостей, успехов и процветания вам!
  2. Gulnara
    Добрый день! Недавно приехали из Зеренды-парка и хочу поделиться впечатлениями. Благодарим администрацию отеля за радушный прием, доброжелательное и внимательное отношение. Понравились уютные номера, вкусная домашняя кухня, спортивные площадки и детская игровая зона, окружённые разнообразием деревьев. Порадовало наличие балкона с прекрасным видом на озеро. Хозяева и сотрудники отзывчиво удовлетворяли наши просьбы и всячески помогали создать ещё более комфортные условия для нас и своих постояльцев. Рядом с отелем, в 3 минутах езды, расположено чистое и красивое озеро, на берегу есть удобные шезлонги. Также у Зеренда Парка есть комфортабельные домики для больших компаний и семейного отдыха, а также место для барбекю и атмосферных вечеров. Ещё раз спасибо, за отличный отдых, Зеренда Парк!
    Благодарных гостей, успехов и процветания вам!
  3. Ибрагимхалилулла
    Ибрагимхалилулла 2 года назад
    Добрый вечер, стоимость проживания семьи с детьми в количестве пять человек сколько будет стоит