59277
ID отеля: 1322
Alateniz HV
3/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых с детьми, Отдых на Алаколе

Стоимость: от 8 000 до 15 000 тенге


Расположение: Акши, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: озеро Алаколь в 0,5 км от посёлка Акши (13 разъезд) и 670 км от города Алматы

Телефон: Показать телефон

Email: info@asia-tsat.kz

Гостиничный комплекс Alateniz HV расположен на самом берегу озера Алаколь в 0,5 км от посёлка Акши (13 разъезд) и 670 км от города Алматы. Комплекс состоит из отдельно стоящих рубленых деревянных домиков - Vill одно и двух этажных в окружении сосен и берёз, это создаёт особый стиль, сочетая городскую элегантность с деревенским очарованием, что является отличительной чертой нашего курорта. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха, гостеприимство и внимательный сервис, протяжённый тихий галечный пляж. Великолепный выбор номеров: Standard, Family, Suite. Все комнаты обставлены светло-бежевой мебелью в современном стиле и декорированы в тёплых тонах. Во всех номерах: спутниковое ТВ, индивидуальный кондиционер, мини-бар, терраса или балкон с плетёной мебелью. В ванной комнате центральная канализация, холодная и горячая вода, душевая кабина или ванна.На территории гостиничного комплекса находится прекрасное кафе и летняя терраса с разнообразной кухней. Русская баня. «Alateniz HV» является идеальным местом как для гостей, ищущих уединения и релаксацию, так и для гостей, которые желают открыть для себя повседневную деревенскую жизнь.

Типы номеров:

VILLA STANDARD I

С видом на озеро или горы.

Номера расположены в 2-х этажных villah на 1-ом этаже. Каждый номер состоит из одной комнаты с двуспальной кроватью или 2 раздельные кровати, ванная комната с душевой кабиной, небольшое фойе, терраса. Полы ламинат и керамическая плитка. Максимальное размещение 2+1.

VILLA STANDARD II

С видом на озеро или горы.

Номера расположены в 2-х этажных villah на 2-ом этаже с наклонным потолком, декорированы в мягких пастельных тонах. Каждый номер состоит из одной комнаты с двуспальной кроватью или 2 раздельные кровати, ванная комната с душевой кабиной, прихожая, балкон. Полы ламинат, ковровое покрытие и керамическая плитка. Максимальное размещение 2+1.

FAMILY VILLA

С видом на озеро.

Номера расположены в комплексе одноэтажных vill. Каждый номер состоит из 2-х смежных комнат, разделяемых дверью: основная спальня с двуспальной кроватью и гостиная с мягким уголком, которая может служить и второй спальней, просторная ванная комната с ванной или душевой кабиной, а также номер имеет свою просторную террасу. Полы ламинат, ковровое покрытие и керамическая плитка. Family Villa воссоздаёт атмосферу и настроение комфортабельного загородного дома. Максимальное размещение до 4-х человек.

DELUXE VILLA SUITE SV

С видом на озеро.

Сьюты находятся в 2-х этажных villah на 2-ом этаже с балконом и имеют восхитительный панорамный вид на озеро. Комнаты декорированы в карамельных тонах. Комфортный вариант размещения с объединенной спальней и гостиной, которая может служить и второй спальней. В гостиной уютный мягкий уголок, в спальной комнате находится двуспальная кровать под балдахином. Номер создаёт романтическую атмосферу.

Ванная комната с ванной современна и комфортабельна, а также есть дополнительные удобства в виде мягких банных халатов, тапочек и туалетной косметики. Полы ламинат, ковровое покрытие и керамическая плитка. Максимальное размещение 2+2.

VIP VILLA

С видом на озеро.

Номера расположены в комплексе одноэтажных vill. Каждый номер состоит из 4-х смежных комнат (общая площадь 90 кв.м), разделяемых дверью: 3 спальни с двуспальными кроватями, большая гостиная с мягким уголком, кухня, столовая, 2 просторные ванные комнаты с ванными, а также номер имеет свою просторную террасу. Полы ламинат, ковровое покрытие и керамическая плитка. VIP Villa воссоздаёт атмосферу и настроение комфортабельного загородного дома. Максимальное размещение до 8-х человек.

Гостиничный комплекс AlatenizHV оставляет за собой право изменять цены. Примечание: 1. Расчетный час .Выселение до 09:00.Заселение после 10:00. 2. Дети до 5 лет без предоставления места -проживание бесплатно. 3. Продажа путевок осуществляется БЕЗ питания. 4. В стоимость входит: проживание, влажная уборка, детская игровая площадка 5. Доплата за номер на выбор гостя -5000 тг.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Адина
    Здраствуйте! Территория жилья отличная. Так,теперь минусы...
    1)Пляж очень грязный, приходилось ехать на косу.
    2) обслуживание просто ужас. Кафе ужасное. Если хотите поесть надо ждать минимум 50 минут. Хотите чай? Пейте помои. Вареники, сырне, куырдак? Полное Г@@@@
    3) посуду моют вообще отстой, памада на кружках
    4) Официантов надо всех уволить. Видят что, уже сидят за столом люди и просто проходят мимо.
    5) С талончиками на завтрак, выписали на день приезда число, а мы приехали вечером (не завтракали), попросили на день выезда. Сказали что все хорошо. В итоге на день выезда нас сказали у вас талончик не на то число. Пришлось им по сто раз говорить, что мы договорились с администрацией
    6) С счетом на кассе вообще не понятно, OPEN кухня 27 порций 2700 тн? Кассирша в итоге вернула деньги, если бы мы не заметили,она бы взяла наши деньги. Еще так вовремя в дурочку прикидывается.
    Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ, БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ОТДЫХАТЬ НЕ БУДУ, БОЛЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ
    • Галия
      Ничего за год не изменилось. Хотя нет, с администрацией больше нельзя договориться. Наш завтрак, который мы не получили в день приезда (мы приехали в полдень) нам отказались переносить на день отъезда
  2. Май
    Не советую зону отдыха ни кому! Во первых еда отстой! Во вторых Обслуживание будто бы просим их что то одолжить для нас, хотя все стоит деньги! Хочется сказать ребята повышайте уровень не Чтобы ободрать клиента на выезде подстроенными штрафами, а чтобы к вам хотелось приехать и посоветовать другим! Сюда не ногой!
  3. Алуа Темиралиева
    Алуа Темиралиева 5 лет назад
    Мы провели на Алатенизе 6 дней. В общем неплохо. Номер 3х местный чистоубранный, все работало. Территория зеленая, что радовало. Такде комаров было немного, не знаю заслуга организации или нет. Пляж собственный и вовремя убранный. Но приходилось ездить на косу, иак как там вода чище. Не очень удобно с детьми и баллонами. Из огромных минусов - пункт питания. Администрации необходимо проработать с кухней. Повара готовили не вкусно, часто не успевали к положенному времени и часто бывало без выбора. Даже по заказу блюда не соответствовали меню. Официанты вялые, у меня сложилось впечатление, что администрация кафе со старыми советскими устоями и никак не хотят реагировать на многочисленные жалобы отдыхающих. Ну как то так. Очень понравился шашлык, рекомендую
  4. Olga Kim
    "Алатениз" - суперская база отдыха: ухоженная территория, чистые номера, насыщенная программа для детей и взрослых.
    День у нас начинался с аквааэробики, заканчивался зажигательной дискотекой.
    На берегу встречал и перевозил на косу лодочник Акылжан. Выражаем ему огромную благодарность за доброту и чувство юмора. Также благодарим персонал "А́латениза" за вежливость и доброжелательность.
    Каждое утро начиналось с очень вкусной выпечки, за что отдельный респект поварам!
    Мы каждый год отдыхали на Алаколе в разных зонах отдыха, но так классно отдохнули только здесь.
    "Алатениз", жди нас в следующем году!!!
  5. Таня
    Заселение прошло в неубранный номер скорлупа от семячик и грязные полые, два дня ходили просили что бы помыли полы и попылесосили. Еда ужасная есть не возможно, пришлось ходить искать где можно покушать , ходили питаться в аквамарин двойная плата за питание получается. .Пляж убирают, шезлонгов не хватает, либо есть но надо за них заплатить, хорошо что взяла надувной матрац на нем загорала. Alateniz больше не поедим однозначно. Само не понравилась эта еда, а также цены , как в лучших ресторанах.
  6. МАКСИМ
    МАКСИМ 8 лет назад
    Территория жилье отлично! Администрация кухня по системе каганат отвратительно!!!