49839
ID отеля: 1351
Жалын
5/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Алаколе


Расположение: Акши, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алаколь, Акши

Телефон: Показать телефон

База отдыха "Жалын" находится на южном побережье озера Алаколь в п. Акши. Считается одной из самых зелёных баз отдыха, имеет собственный пляж в 200 м от домиков, к которому ведёт зелёная аллея.

Условия проживания на базе отдыха "Жалын" очень разнообразные, на любой уровень дохода. В вашем распоряжении совсем простые корпуса с удобствами на территории, а также домики категории "улучшенные", оборудованные санузлом, душем с холодой и горячей водой, холодильником, телевизором и кондиционером. Есть возможность проживать в юртах. На базе отдыха есть охраняемая стоянка для автотранспорта, кафе, столовая.

Из развлечений: дискотека, биллиард, экскурсионные программы.

  1. Адель Исмаилова
    Адель Исмаилова 5 лет назад
    Отдыхали в "Жалын" в июле 2018г. Весело, чисто, уютно. База семейного типа. Все проживающие очень хорошо относятся друг к другу. Очень хорошая детская площадка. Персонал внимательный, приветливый. Кормят очень вкусно, по-домашнему. Так как все семейные - пьянок нет. Ночью тихо и безопасно, территория хорошо охраняется. Пляж рядом. большое спасибо всем за отличный отдых, а администратору Ирине и повару Светлане отдельное Спасибо.
  2. Татьяна Кузнецова
    Татьяна Кузнецова 7 лет назад
    База Жалын это самое отвратительное место где я отдыхала. Ужасное гостиприимство. За все надо платить,помимо того что мы купили путевки. Убило то что за каждую жарку шашлыка надо платить 500 тг. Мусор не убирается, полный срач, лошади выкладывают свою нужду прямо возле домика и это не убирается, но нам нельзя по теретории пройти с сигаретой либо с пивом, только возле своего домика иначе штраф . В общем если хотите испортить себе отдых то вам на базу жалын
  3. Альби
    Альби 7 лет назад
    дравствуйте! Мы хотели бы забронировать 2-х местный номер на двоих с 06 августа на 6 дней.
  4. Алексей - goTUR.kz
    Алексей - goTUR.kz 7 лет назад
    Цитирую Галинrf
    База "Жалын" оказалась намного лучше, чем её описание (редкий случай)! Хорошее питание, чистые номера, персонал очень внимательный, отзывчивый, приветливый. Спасибо всем за хороший отдых!

    Здравствуйте, Вы можете дать контактные телефоны администрации, а то они у нас отсутствуют.
  5. Галинrf
    Галинrf 7 лет назад
    База "Жалын" оказалась намного лучше, чем её описание (редкий случай)! Хорошее питание, чистые номера, персонал очень внимательный, отзывчивый, приветливый. Спасибо всем за хороший отдых!