66325
ID отеля: 3393
Зона отдыха Адал
5/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 4 000 до 5 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Телефон: Показать телефон

Небольшая зона отдыха Адал.

Номер стандарт - линолеум, диван, тумбочка, шкаф, зеркало, вешалка, кресло, стол, стулья, шторы, кондиционер.

Туалет, душ, раковина - на два номера.

Предоставляется постельное белье.

  1. Di
    Были на прошлой неделе на праздничные выходные в ЗО Адал. Напишу коротко о люкс домике с 5 спальнями:
    - холодно! (все спали в толстовках и штанах с начесом)
    - все в доме старое, держится на соплях!
    - в сан.узле холодно, грязно, унитаз протекает, раковина малюсенькая только для рук!
    - в комнатах оочень холодно! Дует с окон!
    - кондиционер не работал (дабы включить теплый воздух)
    - обогреватель кое как дали 1 шт на 5 комнат!
    - в кухне с крана протекает вода на пол.
    - вода в бассейне зеленая! Не известно заменяют ли воду воду вообще!
    Итог нашего прибывания в Адал: расстройства желудка у троих взрослых, и температура с рвотой у 5-х детей!!!
  2. acer acer
    Самая наихудшая зона отдыха.
    Были на этой зоне с 04.01.2019 по 06.01.2019. Это самое ужасное и грязное место, вообще без какого либо сервиса.
    По телефону забронировали VIP домик у владельца Оксаны (8-7714423353), внесли предоплату 50000 тенге. Нам описали домик так, что у него собственный бассейн, туалет и душ, в которые можно попадать из домика (это был наш главный критерий, т.к. с нами были маленькие дети), также сообщили, что в доме чистота и порядок.
    Приехали в назначенное время, 14:15-14:20, оказалось, что наш забронированный дом еще не готов и они (администрация), после настойчивых просьб с нашей стороны только начали там убираться. В итоге, мы с детьми, до 15:00, ждали в машинах пока уберут в доме, хотя это размазывание грязи (убирали одной тряпкой и в туалете и в бассейне и в самом доме) невозможно назвать уборкой. Кода посмотрели бассейн (который прилагался к дому), то мы были просто в ужасе, во первых, вход в бассейн с туалетом (они совмещенные) только через улицу (нужно сначала выйти на улицу и только потом можно попасть в туалет и бассейн). В бассейне вода была настолько грязная, что дна не было видно, а на стенах был слой черной грязи. Мы потребовали заменить воду и протереть стены бассейна, т.к. нам обещали, что вода будет чистая. В туалете унитаз сломан (не работал смыв) и мы были вынуждены смывать тазиком, таская воду из бассейна (администрация не стала его ремонтировать), душ вообще не работал. Также в бассейне не было света и не работала вентиляция, но после скандала с администрацией нам провели туда времянку (лампочку), ну а вентиляцию так и не сделали (в закрытом помещении бассейна с горячей водой, без вентиляции очень тяжело находиться).
    В 16:00 у нас так и не было ни бассейна, ни освещения в бассейне, после чего, мы позвонили хозяйке Оксане и сообщили о своих проблемах, на что она ответила, что администрация не успевает ничего сделать и они все поправят. Спустя час, в 17:00, ситуация практически не поменялась, снова стали звонить Оксане, но она уже больше не отвечала на наши звонки. А местная администрация говорила, что вы знали куда бронировали и вроде как сами виноваты.
    На следующий день, мы попросили убрать в туалете (вынести ведро с бумагой), протереть пол и убрать мусорное ведро в номере, к нам пришла женщина с администрации и сказала, что мы сами должны все это делать, а у нее нет времени убирать все номера, также обозвала нас противными и ушла.
    В кране раковины в доме и санузле, вода практически не бежит (толщина струи примерно как 3-4 спички), а периодически вода и вовсе пропадает на 3-4 часа.
    В самих номерах сделан ремонт, но полностью отсутствует вентиляция, промерзают углы в комнатах, на потолке скапливается конденсат и капает вниз, по углам внешних стен стекает вода, с окон дует. Мокрую одежду сушить негде.
    Только в одном из уличных бассейнов было более менее чисто, а в других везде мусор, окурки, пустые бутылки от алкоголя.
    Еще одним сюрпризом являет наличие скотного двора прямо посередине зоны отдыха и когда на улице пригревает солнце, то оттуда разносится просто убийственный запах от скота.
  3. Марина Бестужева
    Марина Бестужева 6 лет назад
    Если вы мечтаете об отдыхе в горячем бассейне, но вас пугают цены, и вы не сильно привередлив и требователен, то вам в «АДАЛ». Первый и огромный плюс отдыха – ТИШИНА. Тихие, теплые, просторные комнаты. Чистое постельное белье. Холодильник, чайник, телевизор (привозите на флешке фильмы). Можете тут-же купить живую рыбу и пожарить сами, есть отдельная столовая самообслуживания. Бассейн крытый, открытый с горячей и теплой водой. Круглосуточное купание. Вежливый, приветливый персонал. СПАСИБО за отдых!!!!!!
    Минус – холодный сан.узел в комнате. Требуется ремонт, замена сантехники, но это результат не отсутствия внимания со стороны владельца, а результат воспитания каждого человека. Ни у кого нет прав ломать чужое, проливать пиво на диваны, разбрасывать бутылки. Не надо срать там где кушаете. Урны через каждые 2 метра, но почему так сложно кинуть мусор туда. Пустые бутылки из-под пива стоят на скамейках, на парапете бассейнов, крышки от бутылок везде. Свинячьте дома, а в общественном месте оставайтесь людьми и только тогда мы будем не хуже Турции и Тайланда имея такие прекрасные зоны отдыха.
  4. вера колесник
    вера колесник 7 лет назад
    Здравствуйте! Мы поехали отдыхать на эту зону ВИП домик 2 семьи на двое суток, домики супер
    • Назар
      Назар 6 лет назад
      Вода классная домики 4 бала грязно мебель 2 бала желательно поменять мышки и тараканы желательно протровить спальные компоты окна дует кровати железные скрипят двери внутри ломаются поменять и тд.
  5. ksenia
    Здравствуйте, отдыхали на зоне отдыха Адал, нам очень понравились у них "ВИП ДОМИКИ" к каждому дому свой индивидуальны бассейн, это так удобно, отдельная парковка, так спокойно для семейного отдыха, на отдельной территории от общей. Никого лишнего, никто не мешает отдыхать, очень доброжелательный персонал. Мангальницы около каждого домика, не надо стоять и ждать очередь что бы пожарить шашлыки. Нам очень понравилось.
  6. RAGA Elmira
    RAGA Elmira 7 лет назад
    Добрый день! Отдыхали на выходные 08.10.2016 семьей 2 взр и ребенок 13 лет. Все зоны были забиты, остановились уже на Адале. Встретил нас администратор Салават. Хочу отметить - Очень Замечательный доброжелательный персонал! За комнату заплатили 6000тг. Очень хорошая цена! Но мы туда больше не поедем - напишу ниже. В комнате двуспалка и диван. Но на диване спать невозможно - попросите лучше матрац))). Один санузел на 2 комнаты. Холодильником и телевизором не пользовались - приехали купаться, а продукты не нуждались в заморозке. На территории 2 рядом стоящих бассейна с горячей и теплой водой. Есть крытый бассейн с очень горячей водой. Также есть мангал и казаны для готовки. Сами комнаты уже подустали. Санузел с душевой весьма омрачает всю картину. Но за такие деньги - на это можно закрыть глаза.
    Теперь, почему мы решили больше не возвращаться в Адал.
    Контингент отдыхающих. Мужчины! Если вы едете купаться - захватите с собой плавки! Ну, нельзя купаться в бассейне в трусах, которые, возможно, не первой свежести и очень просвечивают! Не то, что моей дочке, мне самой было неприятно лицезреть половые органы. Женщины также купаются в нижнем белье и платьях. Девушки и парни после уединения в комнатах, без посещения душа, сразу бегут в бассейн, детям родители разрешают писать в бассейн - фууу....
  7. ksenia
    Здравствуйте, очень хорошо отдохнули, хорошая атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал. Да может быть по комфорту есть базы отдыха по круче но здесь как то по домашнему приятно. Спасибо, бассейны чистые, вода просто шикарная, мы были и на других базах но здесь вода на самом деле горячая. Спасибо еще раз нам очень понравилось.