74330
ID отеля: 3059
Зона отдыха Habana
1/5.00

База отдыха, Загородный, Отдых на Капчагае

Стоимость: от 13 000 тенге


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., г. Капчагай

Телефон: Показать телефон

Особенности: Сауна

Месторасположение и особенности

Городские зоны отдыха, недалеко Элеватор

Дополнительные услуги отеля

Бассейн, сауна, пивной бар. В пятницу, субботу и воскресенье - дискотека.

Удобства в номерах

Кондиционер, душ.

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 2-х местный 13000.00 kzt
2 3-х местный 15000.00 kzt
3 8-ми местный 35000.00 kzt
4 Домик 3-х местный 18000.00 kzt

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Александр
    Александр 4 года назад
    Специально зарегил чтоб оставить комент. Зона отдыха это пипец бомжатник, а в номерах кажись никогда не уберают, персоналу на все по х, и хозяину походу тож по х . Пляж каменистый , бассейн- вода зеленая . Заказали сауну- не нагрели даже не извенились хоть деньги вернули за сауну. За все деньги просят. Не советую там отдыхать - один негатив.
  2. Наталья
    Наталья 4 года назад
    Наталья Ничкасова
    С 1 по 6 июля 2019 года, мы с коллегами-учителями отдыхали на этой зоне отдыха по путёвке всё включено. Отдых был испорчен напрочь. Полная антисанитария, номера грязные, везде паутина. За 6 дней номер ни разу не убирался, мусор не выносился. Кто поехал с маленькими детьми, каждое утро мыли полы в номерах сами. В бассейне была грязная, чёрно-зелёная вода, люди попросили заменить воду, на второй день отдыха спустили воду и по приказу арендатора Татьяны Анатольевны, воду до нашего отъезда так и не залили. Детей пришлось возить в аквапарк и в соседние зоны отдыха. Работники кухни готовят отвратно!!! Суп с вермишелью, вермишель с неизвестно каким мясом, чай без молока. За 6 дней решила попросить чай с молоком, ответ: 50 тенге. А о компотах и говорить не приходиться. Вечером взять кипяток в столовой-350т, нож, разделочная доска-2000, воспользоваться кастрюлей и плитой для варки детям бульона-3000т, и это ещё не все услуги поварихи. Работники кухни злые, неприветливые. Предлагаемое спиртное поварихой Мариной ночью 4000т. за 0,5л. Постоянно было такое состояние: "Мы с вас сняли деньги, а теперь ВАЛИТЕ!!!" Хотя деньги уплатили немалые!!!
  3. Гульнара 6163
    Гульнара 6163 6 лет назад
    УЖАСНЕЙ ЗОНЫ ОТДЫХА Я НЕ ВИДЕЛА!!! КРУГОМ ОДНА ГРЯЗЬ,ПАУТИНА ВЕЗДЕ. ПЕРСОНАЛ УЖАСНЫЙ. ДЕНЬГИ БЕРУТ НЕ ИЗВЕСТНО ЗА ЧТО. В НОМЕРАХ НИЧЕГО НЕТ. ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАБОТАЕТ. В БАССЕЙНЕ ВОДА МУТНАЯ,ДНО СКОЛЬЗКОЕ. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО.
  4. Наталья
    Наталья 6 лет назад
    Здравствуйте какая стоимость отдыха без проживания и что включено
  5. МерЛена
    МерЛена 7 лет назад
    КОШМАР!!!Отвратительней места я не видела!Ужасная зона отдыха во всех отношениях:Отвратительные номера!Ужасный сервис,за каждый шаг денег заплати,хотя итак платишь за сутки немаленькие деньги!пляжа по сути и нет,а тот кусочек,что имеется,не убирался никогда!В бассейне чуть ли не лягушки и камыши,настолько он грязный!Персонал будто одолжение делает,что пустили нас к себе.Деньги за ранний выезд не возвращают!
  6. Sabit
    Добрый день!зона отдыха отвратительная,запущенная,бассейны грязные,воду не меняют не прочищают.Принесли счёт ,а он неверный ,нас обсчитали.Будьте бдительны,это у них там в привычку,обсчитают ,поэтому внимательно смотрите на счёт .Персонал не приветливый ,кроме девушки на ресепшне,хозяева корейцы ужасные люди,в общем отдых не удался.Советую не посещать данную зону отдыха,это ужасное место.