4565
ID отеля: 4928
Ontustik Thermal resort
-/5.00

Расположение: Байтерек, Туркестанская обл., Казахстан

Адрес: Туркестанская область, Сайрамский район, Аксукентский сельский округ, с.Байтерек, ул. Заречная, зд. 30.

Телефон: Показать телефон

Санаторий ТОО «Ontustik Thermal Resort» расположен в Сайрамском районе Туркестанской области, в 25 километрах севернее города Шымкента, в 7 километрах от станции «Манкент», в удалении от промышленных предприятий и населенных пунктов. 
Одно из главных привлекательных особенностей санатория ТОО «Ontustik Thermal Resort» - его расположенность на юге Казахстана. Умеренный, континентальный и теплый климат, чистый и свежий воздух, отсутствие сильных ветров, изобилие солнца, минеральная вода, изобилие разнообразных фруктов и овощей Юга, применение передовых технологий, новейшие разработки в области организации лечения, питания, сервиса, культурного досуга и высококвалифицированные кадры все это ценнейшие целебные и природно-климатические факторы санатория ТОО «Ontustik Thermal Resort». 
Высокопрофессиональное и эффективное лечение, уют и комфорт жилых комнат, прозрачный воздух и тишина, чистота и порядок, вкусная и полезная еда, быстрое обслуживание в ресторане, доброжелательность и радушие персонала, прекрасно организованный досуг – все это сделает пребывание в санатории ТОО «Ontustik Thermal Resort» приятным и полезным.

Высокопрофессиональное и эффективное лечение, уют и комфорт жилых комнат, прозрачный воздух и тишина, чистота и порядок, вкусная и полезная еда, быстрое обслуживание в ресторане, доброжелательность и радушие персонала, прекрасно организованный досуг – все это сделает пребывание в санатории  ТОО «OntustikThermalresort» приятным и полезным.

Санаторий «OntustikThermalResort»  специализирован на лечении следущих заболеваний:

  • Желудочно-кишечного тракта;
  • Опорно-двигательного аппарата;
  • Заболевания органов нервной системы;
  • Заболевания органов дыхания;
  • Урологические заболевания;
  • Гинекологические заболевания;
  • Кожаные заболевания.

Путевки в санаторий
В стоимость путевки входят проживание, 4-разовое питание, базовое лечение, SPA ( бассейн, сауна, джакузи). Забронировать путевки в санаторий «Ontustik Thermal resort» можете на данном портале.

Медицинские услуги
В санатории «Ontustik Thermal resort » вы можете провести диагностику, получить консультацию специалистов и комплекс оздоровительных, лечебных процедур: бишофитные ванны,хвойные ванны,сорбентные ванны,пантовые ванны,разнообразие душевых процедур , лечебный бассейн с сауной и джакузи, мини – парная фитобочка ,обертывание (шоколадное, медовое, масленые и т.д.)и многое другое. Физиопроцедуры входят в стоимость путевки.

Досуг
К Вашим услугам в санаторном комплексе действуют современно оборудованные сауна и большой бассейн, тренажерный зал, бильярдная,бар, настольные игры,конференц зал,детский аттракцион,магазины,салон красоты.

Питание в санатори
При санатории работают ресторан, бар. 4-разовое питание входит в стоимость путевки. Также имеется банкетный зал.