42252
ID отеля: 4652
детский учебно-тренировочный лагерь «Вертикаль»
-/5.00

Детский лагерь, Загородный, Детские лагеря


Расположение: Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Телефон: Показать телефон

Компания Восток-Тур-Драйв приглашает мальчишек и девчонок в детский учебно-тренировочный лагерь «Вертикаль».

Вас ждет увлекательное путешествие на багги и захватывающие приключения на рафтинге, а также возможность испытать себя на высоте экстрим-парка и в пешем походе. У нас - занятия с собаками хаски с возможностью получения сертификата от опытного тренера. Велопробеги по лесу на спортивных велосипедах, а также новинка сезона электровелосипед. Покори скаладром, тренируйся в охоте из лука и арбалета, а после насыщенного впечатлениями дня можно посидеть у костра под звуки гитары или оторваться на дискотеке. Все это - только у нас в лагере "Вертикаль"!

Для просмотра фотографий необходим Flash плеер. Скорей всего, он у вас не установлен. Нажмите здесь для перехода на страницу загрузки Flash плеера.

Заезд - с 1 по 10 августа для ребят с 10 до 16 лет.

Наверняка вы задаётесь вопросом: почему такой крутой лагерь только для детей и подростков до 16 лет? Теперь лагерь «Вертикаль» примет и тебя! Эксклюзивный заезд с 15 августа: мы ждем парней и девушек с 16 до 18 лет! Вся программа только для вас! 10 дней отличного и позитивного отдыха c ночными дискотеками и шоу-программами с талантливыми участниками лагеря. Количество мест ограничено.

Условия проживания: 3х- 4х местные палатки, 5-ти разовое питание в столовой, душ с горячей и холодной водой.

База отдыха расположена за селом Тарханка.