40991
ID отеля: 2915
санаторий Аврора
-/5.00

Санаторий, Загородный


Расположение: Булан-Соготту, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: Санаторий Аврора находится на северном берегу Иссык-Куля, в курортной зоне в селе Корумды.

К сожалению у нас нет контактов "санаторий Аврора". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Булан-Соготту.

Уважаемые дамы и господа!
Санаторий Аврора рад приветствовать Вас в комфортабельном курортном отеле "Иссык-Куль-Аврора", расположенном на берегу живописного озера Иссык-Куль. Наш санаторий является идеальным местом для круглогодичного лечения и отдыха. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы Ваш отдых на берегу Иссык-Куля был комфортным и стал традиционным в нашем отеле. До скорой встречи.

ОПИСАНИЕ

47 гектар ухоженного парка окружают отель. Шелест листвы, запах хвои, юркие рыжие белки – вызывают умиротворяющее чувство единения с природой. Комфортность проживания и уникальный климат создают идеальные условия для занятий спортом под открытым небом. На Иссык-Куле особенный климат: зима теплая (-3,-4 С),лето не жаркое (+ 22, + 30 С ), до 300 солнечных дней в году. В пяти минутах от отеля – благоустроенный песчаный пляж.

УСЛУГИ

Центр здоровья с уникальной лечебной базой и высококвалифицированными медицинскими работниками помогут Вам избавиться от многих недугов, вернуть здоровье, бодрость и хорошее настроение.

Мы сможем помочь страдающим заболеваниями органов кровообращения, пищеварения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, при кожных, урологических, гинекологических заболеваниях. Горный, морской, сухой климат, чистый воздух, целебная соленая озерная вода – лучшее лекарство при заболеваниях органов дыхания. К услугам гостей: грязелечебница, минеральные ванны, водолечение, спелеотерапия для лечения бронхиальной астмы и аллергических заболеваний, фитоландшафтотерапия. Многочисленные программы по очищению и омолаживанию организма, коррекции фигуры.

Расположенные на территории парка , волейбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, детская площадка никогда не пустуют. На дорожках парка многочисленные любители бега трусцой, которых не пугает даже непогода. На случай последней, в отеле имеется тренажерный зал, плавательный бассейн с морской водой, сауна, бильярдная. Прокат лодок, яхт, катамаранов, скутеров, водных лыж, парашютов.

Для любителей приключений и экзотики предлагаются конные и пешие маршруты, охотничьи туры, рыбалка на чебака и форель, пикники в ущелье с бараном на вертеле, экскурсии на теплоходе. Захватывающее зрелище–скачки на ипподроме. Вы сможете прикоснуться к древности посетив музей под открытым небом – петроглифы - наскальные изображения, датируемые - 3 тысячелетием до н.э. или, отважившись в акваланге или гидрокостюме осмотреть подводные городища, следы древних цивилизаций , свидетельствующих о былом величиии процветании на дорогах Великого Шелкового пути. И много-много нового и неизведанного.

Для проведения конференций,симпозиумов, деловых встреч на самом высоком уровне - 5 многофункциональных залов,оснащённых современными ауди-визуальными системами с размещением от 20 до 200 человек. Бизнес-центр предоставит Вам полный набор секретарских деловых услуг,доступ к сети Интернет, международные и местные телефонные линии, факс,изготовление ксерокопий.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

В распоряжении гостей 146 комфортабельных номеров класса: апартаменты - 2. люкс – 14 номеров, одноместные -90, двухместные -40 номеров. Все номера с видом на озеро, оборудованы элегантной мебелью, цветным телевизором, холодильником, телефоном, спутниковым телевидением. В ванные комнаты круглосуточно подается горячая и холодная вода.

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 Одноместные номера 69.00 kzt 1 этаж, Сентябрь, с питанием и лечением
2 Одноместные номера 72.00 kzt 2 этаж, Сентябрь, с питанием и лечением
3 Одноместные номера 63.00 kzt 3 этаж, Сентябрь, с питанием и лечением
4 Двухместные номера 112.00 kzt 1 этаж, Июль-август, с питанием и лечением
5 Двухместные номера 117.00 kzt 2 этаж, Июль-август, с питанием и лечением
6 Двухместные номера 129.00 kzt 3 этаж, Июль-август, с питанием и лечением
7 Двухместные номера 105.00 kzt 1 этаж, Сентябрь, с питанием и лечением
8 Двухместные номера 114.00 kzt 2 этаж, Сентябрь, с питанием и лечением
9 Двухместные номера 125.00 kzt 3 этаж, Сентябрь, с питанием и лечением
10 Полулюкс 152.00 kzt 2 мест., Июль-август, с питанием и лечением
11 Полулюкс 139.00 kzt 2 мест., Сентябрь, с питанием и лечением
12 Летний коттедж VIP в 2 уровнях 230.00 kzt Июль-август, Без питания и лечения, с питанием и лечением
13 Летний коттедж VIP в 2 уровнях 217.00 kzt Сентябрь, Без питания и лечения, с питанием и лечением
14 Летний коттедж 166.00 kzt Июль-август, Без питания и лечения, с питанием и лечением
15 Летний коттедж 153.00 kzt Сентябрь, Без питания и лечения, с питанием и лечением

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.